Мария Полухина

Всем доброго времени суток! Вопрос о точечных светильниках!

Хочу установить 7-9 точечных светильников в потолок, и сделать так, что бы загорались последовательно, один за другим с задержкой в 0.5 - 1 сек. к примеру! Возможно ли это, и какие устройства могут понадобиться для этого!

Всем Спасибо!!!!

Ксения Фёдорова

Никогда не употребляйте выражение ""Всем доброго времени суток! - это безграмотно.
Обращайтесь просто: "Здравствуйте! "
Подобный прибор называется "линия задержки"

Игорь Романьчев

Советую выбрать точечные светильники
под лампу MR16 цоколь GU5.3 (наиболее распространенные) лампу советую взять светодиодную (жрут х10 раз меньше, не перегорают) стоимость 200-300р.

светодиодные лампы для точечного светильника

Если поставить обычные галогенки то они часто перегорают (при последовательном подключении намучаетесь менять)
как вариант можно установить вместо выключателя плавный пуск, тогда лампы загораются в течение 5-7 секунд (но светодиодные лампы тогда надо ставить с функцией диммирования)

Нелли Бовина

Светодиодная лампа T8 аналог люминсцентных ламп

вот что надо брать) ) сам хотел себе такое, купил, не пожалел))