Наташа 1

могут ли ЧИП резисторы, специально выполненные для монтажа на поверхность (в SMD исполнении) работать

на «материнской плате» компьютера, если рабочие частоты сигналов ее составляют 30 МГц.

Евгения

А чего бы им не работать? Есть SMD резисторы, работающие и до 40 ГГц

Ольга Третьюхина

Резистору-поБОКу= частота 30 МГц для них -почти что ПОСТОЯННый ток....

Ирина Борисова

В пределах своей мощности, а частота им по барабану....))))