Анжелика Карягина

Итак, менингита в столице уже дождались. Вам не страшно за своих детишек ?

Аида Турсуналиева

не страшно!
волков бояться в лес не ходить!

Же
Женечка

Компетентный дядька сказал по телевизору, что этот менингит - не смертельный

Алексей Коленков

Младший брат дома будет сидеть.

Галина Руденко

И за взрослых страшно. Срочно делайте прививки.

Олег Мартынов

Страшно, но мы до 1 августа в отпуске, далеко от Москвы, надеемся, что к этому времени обстановка будет благоприятной.

Юльчик

Страшно. Хотя мы и далеко от больших городов

Игорь Киселев

Не страшно. Мои дети в деревне, туда никакая зараза не приходит, маленькая деревушка, население - 50 человек. Неинтересно там вирусам.

Кирилл Белокуров

Страшно, но "рожденному утонуть не сгорит" так что ...что на судьбе написано ...береги не береги тому и быть... (((

Юлия Мацнева

Мой до осени дома, поэтому не страшно, да и города нашего в списке нет пока

Мария Галова

из-за вас, узкоглазых, все эти болячки

Александр

Старшая привита от бактериального. Младшая пока нет.
А с вирусным.. . Тут как повезёт.

Ма
Маша

Страшно.. . но что делать, до этого был грипп, свиной и прочее, потом малярийные комары и клещевой энцефалит.. . уже устали бояться.. . будем смелыми, но разумными.

Vera Gulyaeva

Как пришел, так и уйдет.