Ic
Ice

вопрос к установщикам окон.

Заказал в солидной фирме окна. В двух комнатах окна одинаковые по размерам, только с разными открывающимися створками. Вот эти два окна монтажники и перепутали. Сам я при монтаже не присутствовал, а отдал им ключ от квартиры. Заметил вовремя и акт приемки не подписал. Фирме претензию еще не предъявлял, вот хотелось-бы узнать, т. к квартира в стадии ремонта подоконники и откосы еще не заказывал, эквивалентна ли работа по перестановке двух окон бесплатным откосам и подоконникам. Окно130*140. Ну это если получится так оставить.

Алексей Анашкин

Монтажникам легче, и дешевле, окна переставить.

Мария Васильева

Монтажники всё равно останутся с *наваром*, так-как вас 100% кинули устанавливая окна с нарушениями ГОСТов. Вы ведь то-же не в курсе, что существует такие ГОСТы? Ну а денежки с Вас взяли по полной программе.

Татьяна Рыбакова

Ну если я правильно понял, ты за их косяк хочешь бесплатные подоконники и откосы получить.
Им дешевле окна переставить.

Дарья Матвеева

Когда будут переустанавливать, проконтролируйте что окна Вам ставят по Госту, а не на одну пену.
Как должно устанавливаться пластиковое окно по ГОСТУ, как крепиться, читаем здесь
http://remontofil.ru/ustanovka-plastikovyih-okon.html