Дима Данилов

Чем можно красить оконный отлив?

Дети испачкали наружный оконный отлив (отлив белого цвета) краской для граффити. Можно ли её чем-нибудь удалить или закрасить? Пробовала оттирать спиртом, керосином и жидкостью для снятия лака-не помогает вообще.

Ozod Matkarimov

Удалить сложно и выйдет в копеечку, а красить, если у Вас пластик-через адгезионный грунт.

Регина

Попробуй ацетон. Отлично все смоет. А потом белым Хаммерайтом в 2-а слоя.

Евгений Почкалин

Наждачка мелкая (нулевка) Вам в пользу, думаю пойдет, должно ведь от тереться.