Аза Моргошия

Качественная видеокамера

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какую камеру выбрать, для съемок своих частных вечеринок, чтобы картинка была качественная, ну и вообще... .
Заранее спасибо.

Ксения

Panasonic HC-X900 ваш вариант + акшен камера + зеркальный фотоаппарат с функцией записи видео = можно будет свои частные клипы делать, причем достаточно офигенного качества :)))

Студент Академии

Все современные видеокамеры имеют качественную картинку Full HD. Это не критерий.

Ирина Козлова

У Панасоника Х900 высокое качество за счёт трёх матриц. Там на каждой матрице ячейки только одного из трёх основных цветов, а в совокупности они составляют единую высокой чёткости картинку. Аналог этой камеры Панасоник Х800 (он без видоискателя и дешевле) , качество у него такое же как и у Х900. У нас (в моём городе) Х800 примерно 25 000 а Х900 примерно 32 000 рублей. Удачи. Зеркалка тоже вариант, но мне по душе камера Панасоник. Там гибридный (оптический + цифровой) стабилизатор картинки, работает вполне отлично. У меня у самого камера Панасоник, правда с одной матрицей, но гибридный стабилизатор - вещь хорошая. У остальных камер такой почти нет (может и есть где) . Все перечисленные камеры имеют разрешение 1920х1080.