Serge

Защита прав потребилелей

Здравствуйте, я зимой ходила на обучение наращиванию ресниц у частного мастера, оплатила 10т. р за 7 занятий. С преподавателем составляли договор оказания услуг. После 3х занятий она отказалась меня обучать постоянно откладывала и находила причины, чьтобы занятий не состоялось! Я написала заявление в полицию, в возбуждении уголовного дела отказали, сейчас подала иск в суд о защите прав потребителей! Она отрицает что брала деньги, и говорит, что обучение мне предоставила полностью... если еще 1 девочка моя знакомая, которая тоже оплатила и недовольна обучением. Я указала 50т. р сумму морального ущерба. Чем может закончится такой суд? если я говорю, что оплатила а она что денег не передавалось? И удовлетворят ли мой моральный ущерб общая сумма 130 тыс, вместе с штрафными санкциями. Дело в полиции вроде как снова возобновили и будет дополнительное следствие

в нашем договоре стоит дата начала т. е составления договора окончания срока не поставлено, она объяснила это тем, что поставила бы в день получения денег! С ее слов она обучала 4 занятия а когда поняла что денег не получит и произошел конфликт, я не была довольна обучением, отказалась обучать

Александр Андрусенко

охереть! за 10 тыс - налипло 130? ты даже не можешь доказать факт оплаты?... ну и борзота!
забирай нахер свой иск и не отвлекай судей от дела!

Rashid

Удовлетворят, если бы докажете, что он деньги брал, например, квитанцию покажете или свидетель подтвердит.

Людмила Климанова

По ее объяснениям получается, что она обучала Вас бесплатно?