Эдуард

подскажите что будет? будет ли семья?

Или возможно я встречу другого и когда?
Долго шли к тому чтобы стать парой, чуства зародились только недавно, но достаточно сильные. Будет ли у нас будущее. Если будет семья, то насколько крепкая? любовь, дети? Он Водолей 11.02.1991. я Рыбы- 17.03.1990

Ирина Сурикова

у вас однозначно будет другой муж, года через 2-3 встретите молодого человека, с которым как-то сразу наладятся отношения, приведушие в дальнейшем к браку. По судьбе у вас будет один ребёнок, так как будете сильно заняты карьерой. Следите за состоянем молочных желёз