Дмитрий Ионов

Наверно, той женщине обидно? Все ее старания насмарку

Одна женщина стирает носки, варит борщ, не встречается ни с кем, кроме него. Хотя раньше встречалась со многими. Но мужчина ей сказал, что не женится на ней и их отношения временные.

И сказал, что он знаком с другой женщиной. И что женится на ней даже, если она будет встречаться с другим (если судьба не приведет ее сразу к нему).

Он видит в ней только прислугу?

Таня

Сама стала прислугой, чего удивляться то.

Яша Кононов

просто привязанность и удобно