Eric Crause

…Часто Чувствуешь.. себя.. Ненужным.. ? навеяно..)))

Марина Пучкова

Бывает иногда)

Ирина Константинова

Чувствуют .. знаешь что?? ?
А всё остальное ощущают!

Irina Gavrilova

Бог всегда рядом.

Рафаэль Мялькаев

нет никогда, или потому что детям пока нужна ещё.

Алексей Смирнов

Ты попала вточку, именно сейчас.

Валерия Боровикова

сыну нужен... потому-что он никому не нужен кроме родителей... родил всё будь добр помогай до старости)))

Мaрия Румянцeвa

Когда я начинаю чувствовать это, то сразу вспоминаю родителей, людей, которые действительно думают обо мне и по-настоящему беспокоятся. Именно поэтому в такие моменты хочется наругать себя за то, что на секунду забыла о бесценной любви близких!

Оксана Фокина

Без пилотки между ног, нужна только китайская дармовая раб сила.