Руслан Измайлов

Вот навеяло вопросом про выбор части.

У подруги сын служит неполных 4 мес. Погрузили в вагоны. Звонит, говорит куда везут неизвестно. На третий день прибыли. ОПА! Дагестан Буйнакск. Смотреть на подругу страшно, за неделю постарела. Чем утешить не знаю, сын единственный, как всякий домашний московский парень крепким здоровьем не блещет.

Милька Я

в Дагестане много срочников служит, участия в боевых операциях они не принимают! На призывник инфо найдите веточку где общаются родственники ребят, которые там служат. Почитайте и убедитесь, что там такая же служба у ребят как и везде! Всё будет нормально!

Оксана Голенкова

ни чего и для него найдется работа в штабе объединенной группировки войск по ликвида-ции очередной банды не законно вооруженных формирований

Ек
Екатерина

Вы зря думаете, что их направят на боевые операции. Служба будет, как и в любой другой части.