Лена Шаповал

Как понять что чувствуешь к парню?

Елена Орлова

За область чувств, у человека, отвечает сердце и душа.. . Они не склонны понимать, они просто чувствуют. И транслируют эти чувства всему телу. А тело уже выдает - дрожь, учащенное сердцебиение, возбуждение.. .
А вообще, если такой вопрос, как у тебя, возникает, то вряд ли, это что-то серьезное. Максимум симпатия.

Сергей Кулинич

сердце тебе всё скажет!

Николай Фомин

Если не понимаешь - то ничего, хе-хе)