Wolf Wolf

Где, кем и как можно заработать в интернете

Возможно ли выпускнику школы найти какой то заработок в интернете? (почти что угодно, лишь бы сидеть дома)
Если да, то где искать?

Имеются знания html, css, немного пхп учу. Базовые знания о java скриптах, в принципе обучаем всему в рамках написания сайтов и т. п.
Так же считаю себя нормальным пользователем фотошопа. Так же был ГМом на топ#1 фришарде одной мморпг.
(ну и среднее общее образование соответственно - 11 классов)

Фишинговые сайты просьба не кидать и на прочие тому подобные уловки не ведусь 😕

Собственно хотелось бы найти сайт или что то подобное где можно оставить анкету, и где реально это поможет, чтобы найти работку. Или совета куда податься с такими знаниями. Ну и соответственно кем можно подрабатывать\работать с такими знаниями.

Надеюсь увидеть дельный совет\помощь. Спасибо за внимание.

p.s. раньше зарабатывал созданием сайтов для знакомых\друзей, но более нет нуждающихся в этом.

Андрей Силибаев

Искать заказы на сайтах фриланса