Людмила Антонова

Есть ли смысл в дешевом жидкостном охлаждении?

Стоит ли покупать недорогое жидкостное охлаждение ценою примерно 600 грн либо же купить воздух например zalman cnps 12x
Посоветуйте.

Катя Катерина

в нём и дорогом смысла нет

Erkin Avazov

Нет. Уж лучше хороший воздух чем это.

Виктор Большов

Смысла в таком охладе нет. Бери воздух. Хорошая вода стоит 500-1000 у. е.

Александр Никитин

Можно смело брать необслуживаемые системы ЖСО (для проца) , они, как правило, не бывают УГ.

Катерина

Дешевы водянки-не очень. За ту же цену можно взять отличный кулер