Елена

Подскажите пожалуйста в какой сервис лучше обратиться за ремонтом iphone . Какой лучше?

спб

Александр Цёмкало

Брали ремонт айфона в фирме remont-apple.ru/iphone.html, все было сделано как нельзя лучше. Никаких претензий по качеству работы нет. После ремонта уже больше года прошло, телефон больше ни разу не ломался, это говорит о качественном обслуживании, теперь друзья тоже туда ходят, если есть что ремонтировать. Советую!