Жан Любимов

Сделал сцену в 3D MAX. Вопрос внутри

Была создана сцена с жилым домом в Максе.
А вот что я хочу. Задачи две.
1. Можно ли как то экспортировать сцену для того, что бы "ходить" камерой по комнатам? То есть как в игрушках от первого лица.
2. Можно ли при этом включать нарезки видео в этой же программе например подойдя к чему либо. не запуская другую программу просмотра.
получается сложновато, но может кто то знает как и на чем это сделать?

Спасибо.

Елена

Качаешь unity - движек для создания игр, пихаешь в из макса туда и там вставляешь персонажа и все что хочешь и делаешь игру, посмотри 1 урок для ознакомления с unity3d