Инна Плужник

От чего быстрей можно поправиться, от сдобы или от сладкой газировки?

Ирина

От сдобы

Семён

от сдобы мое мнение

Рома Устинов

от вместе взятого, сдобу газировкой запивай)) )
чего уж там мелочиться
все одинаково вредно )
но сдоба хоть и калорийная мне кажется более полезной, особенно домашняя )
а газировка- кола, всякие "лимонады"- гаааадость )

Алексей Кондрашов

Сдоба осядет на бедрах, газировка на боках и живот появится. Увеличить массу тела можно силовыми тренировками и белковым питанием. Мясо побольше ешьте, если ет противопоказаний

Бе
Беленькая

лучше отказаться и от того и от другого! по себе знаю! всю жизнь была толстушкой, перестала есть сладкое и мучное сбросила 30кг, мясо, сало, рыба, овощи, все можно!

Денис Шапаров

От гиподинамии.

Ланда Плиева

от всего жирного: майонеза, маргарина, сала, свиных котлет и т. д.

от сдобы, если на маргарине и с кучей крема - ДА

от газировки - косвенно,
так как она разрушает поджелудочную железу, травит печень, почки, вымывает кальций и фосфор из костей
в итоге, нарушается обмен веществ и организм начинает все откладывать в закрома, вместо переработки