Paruyr Bayramyan

купил я телефон нокиа в далёком 2000-м

называеться нокиа 1101 досир пор работает, просто подумал стоит ли покупать новый? а то щас какие то сенсерные пошли, посмотрел, там какие яркие краски, управление пальцеми, и зачем такие телефоны то нужны то, мне свой нокиа нравится!

Виталий Ермолаев

А еще я тебе советую найти для полного комфорта черно-белый ламповый телевизор "Рекорд", пылесос "Ракета", холодильник "Ока" и стиральную машину "Чайка". И будет тебе полное счастье. Зато будешь таким крутым.... Да, и поменяй свой ноутбук на IBM 8086 - зачем тебе современный?
Если серьезно - то пользуйся, только береги сим-карту под него, новую такую тебе оператор не даст и перейти на другого оператора не сможешь, все современные симки на старых телефонах не будут работать.

Валерия Антонова

Если тебе только звонить по нем нужно - тогда согласен. Современная молодежь жаждит всего с собой. В современных смартфонах есть все, интернет, музыка, камера, навигация (GPS) и многое другое.

Олеся Туркова

Нравится - оставь свой, а то как начнешь во всем разбираться - на одном не остановишься.

Дониер Зияев

я на этот нокиа вернулся, чб, аккумулятор неделю держит, связь великолепная, чё ещё надо?

Ольга

Береги его, если что у меня одного остались запчасти к нему.. . Починю дорого.

Екатерина Николаева

таких как ты много