Света Светлана

Подскажите где можно обучиться по профилю "Электроэнергетические системы и сети" .

Интересуют заведения, где дадут реальные знания, будет организованна практика, ну и трудоустройство не помешает. В целом, что бы я у разбитого корыта не остался, после того как диплом получу 😄

Кристина Михайлова

в политехе. например ВГТУ. если колледж, то тоже самое. есть колледж при вгту

Денис Mockba Оф. Стр.

я бы сюда пошел
energocollege.ru