Ма
Мауфия

вы бы хотели бы сейчас комунизм, то есть развитой социализм как при брежневе в наше время?

Анна

Хочу в СССР

Кирилл Павлов

Причем Тут каша? вопрос нужно понимать! а не читать автоматом. Я бы хотел, как то спокойней было умеренно да и работы всем хватало не нужно было ездить за тыщю км чтоб копейку привезти.

Светлана

с нашей теперешней властью ни куда. комунизм гораздо лучше. только не зюгаганов

Екатерина Сёмина

нет. Путинская лучше

Ирина Зверева

вот каша то у людей в головах. манная. уже даже не кирза ни разу.
так коммунизм? развитой социализм? или как при Брежневе? ты уж опеределись.) )

Марина Михайлова

Из той эпохи я бы Советский Союз взял, как территориальное образование. Социализм и левая идеология меня как-то не впечатляют совсем.

Наташа Разумова

Коммунизьм - это утопия )))) А недоразвитый социализм ...это, полное ...Жалко, что по некоторым позициям нас упорно туда возвращают . В наше время это может взорваться гораздо хуже, чем в конце 80-ых.

Малыш

Да, очень.