Юрий Кокушонков

какое разница между комунизмом и социализмом ?

Андрей Власов

Социализм это переходный, промежуточный строй.

Дария Езерская

Все одно, приведет к упадку и забвению.

Галина Мишланова

в СССР не было социализма. Социализм - получают по своим возможностям А коммунизм по потребностям

Виктор Ильин

При коммунизме всё является народным от слова коммуна (общие) , а социализм тот же коммунизм только при нем разрешенно владеть частной собственностью, собственным бизнесом и т. д.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Социализм - это реальность и он построен в странах где правят социал-демократы. Коммунизм - это бредовая идея, и попытаться осуществить её можно только сразу во всемирном масштабе насильственным путём, истребив при этом не менее 90% населения, а оставшиеся 10% превратив в рабов.

Екатерина Милорадова

рабовладельческий социаллстический и комунистический это ступени развития строя написано попорядку !!!и разница междуними большая!!! социализм основывается на равноправии честности солидарности народа и заточена на развитие!!! комунистический основывается на советской основе всеобщего равноправия это тот этап развития когда перестает работать банковская система и выбрасываются деньги !!!и все везде становится безплатным как образование медецина рестораны магазины столовые тоесть все !!!

Любовь Колтунова

Как между солнцем и электрической лампочкой. Но нам и лампочка нравилась, вернуть бы.