Ирина Никитина

Какие люди никогда не выберут социализм?

Яха Бекмурзиева

которые владеют чем-то большим, чем месячная зарплата работника. и чем больше размер их владения тем дальше они от выбора социализма. например если человек главный акционер "газпрома" социализм его злейший враг

Эльвира

Ты именно про социализм или про большевизм и нацизм? Это очень-очень разные вещи:)

Сент Aka God For You

если называть социализмом то что было в СССР то никто находящийся в здравом уме и в твёрдой памяти а если то что сейчас например в Швеции или Норвегии то думаю такое выбрали бы практически все

Морсик

жадные очень очень.

Ася

а таких как ты калчаковцев и не пускали.. им просто напролсто бошки по отшибали и всё..за грабежи и убийства..