Сергей Токарев

кто-нибудь ещё стремится к камунизму? что каждый из нас может сделать в помощь, чтобы был результат?

Ил
Илья

Ха-ха каждую минуту вопрос о правительстве, все надо создавать сайт для недовольных, вчур я главный))))))) )
Нет лучше партию!

Наталья Труфанова

К коммунизму стремятся многие люди. К радости коммунистов – коммунизм неизбежен. Капитализм не может существовать вечно, ни что не может существовать вечно. Историю не остановить, хотя именно – это пытаются сделать капиталисты. Современная глобализация к коммунизму, не имеет ни какого отношения. Современная глобализация – это проект западной наднациональной элиты, проект глобального фашизма. И этот проект - попытка капиталистов остановить историю в лице надвигающегося коммунизма. Сколько будет длиться борьба капиталистов с историей сказать трудно, но пока они побеждают.
Чтобы победить капиталистов нужно учиться, учиться и еще раз учиться, изучать капитализм, коммунизм и диалектику.

Ирина Борисова

Коммунизм - утопия, красивая сказка не более.

Серёга Горбулин

Вот точно скажу, именно к коммунизму весь мир и стремится!
Только называется это сейчас иначе - глобализация.

Елена Ведерникова

Вот точно скажу, именно к "камунизму " , никто не стремится ...

Роман Коваленко

дело за вами молодыми