Галина Кандаева

обновленая теория камунизма-про неокамунизм, как вам?

"слабостью и ахилесавой пяткой класичискава камунизма являеца тот историчиский факт што и марксизм и лененизм были созданы в то время кагда у землян ещо не было ни атомнава оружыя, ни ракетнава"и"учитавая тот факт што оно все жэ имееца щас для победы
реальнава камунизма необходимо учесть этот факт"

камунизм наступит на планете ужэ в 50-х

Юля Климова

КоММунизм пишется с двумя М.

Алексей Руфов

никак,
в условиях нехватки материальных благ на всех - неизбежна диктатура