Юрий Бабий

Слышь пацаны а мож все же камунизм ..?опыт есть а то опять просохатим

Ha
Hakan

даешь!!!

Ольга Шапочкина

вот и сторй у себя в Корее коммунизм ...

Елена Морозова

в Северную Корею езжай

О-Ля-Ля

Вот соберитесь, сбростесь, купите землю и живите там коммуной, а нормальных людей не надо отвлекать на мутату.

Татьяна Платонова

Я за! это америкосы нам свою демократию впихнули!

Тоня Ерёменко

А чего только пацанов приглашаешь?

Оксана Чернышева

Не, сначала создадим монархию потом сделаем "Вставай проклятьем заклеймённый" всем потом продолжим строить коммунизм! Иначе как не по Русски!