Акбарали Хатамов

камунизм ето что такое

Сергей Тюленев

Мечта идиота.

Ирина Федотова

от каждого по способности, каждому по потребности....

Санёк Неугамонный

Утопия, когда все должны жить в нищите и быть счастливыми.

Александр Мышкин

страшная сказка дедушка маркса

Мария Емельянова

Это вам в блог к Путину или Чубайсу, Абрамович с Прохоровым тоже могут разъяснить...

Владимир Наумов

Страх нашистов и ельциноидлов-путиноидов и Счастье сознательного народа России, любящего свою Родину!

Svetlana Corjan 3Акирова

человек животное, ему ничего не поможет

На
Настя

Мальчик, ты в каком классе учишься? Сам-то прочитай, что написал

Bakhtiyor A.l.

От каждого по способности, каждому по потребности - это коммунизм. А Ваше ".камунизм" - это каждому по морде, от каждого тоже по морде.

Андрей Горбань

государственный строй 🙂

Алексей Перелетов

это такой строй, который с быдлом не построишь

Сергей Артюшенко

это мечта человечества

Ксения Шаманина

Это .то что никто не знает и не в одной стране Мира его не вводили и возможно не введут, так как при коммунизме все будут трудиться не зависимо от положения, но жить будет намного проще и лучше, это длинный разговор, зайдите на сайт форума КПРФ и прочитайте все то, что о нем пишут ,

Татьяна Опарина

коммунизм это высшая форма социализма, где все равны, нет ни бедных ни богатых всё бесплатно и денег вообще нет. идея конечно утопическая но интересная. при доработке и подстраиванию к текущим условиям вполне бы сгодилась! (хотя меня больше не усраивает нынешний строй чем нравится коммунизм как он есть)

Наталья Мамедова

это молодость мира и его возводить молодым

Людмила Тузова

Коммунизм-это горизонт, к которому приближаешься, а он отдаляется..