Андрей Таранин

Почему по окончании учебы так сложно найти работу которая тебе понравится?

На
Настёна

Во первых нужен опыт, без него никуда
Во вторых нужно образование (Желательно высшее) т. к без него тебе работу "которая тебе нравится" не получить.

Дамира

Надо просто-поработать. Там будет видно.

Андрей

Потому что это Россия, детка!

Михаил

Да в любом возрасте трудно найти работу которая нравится.

Ни
Николай

потому что идете учиться просто ради диплома, а не куда тянет, чтобы потом работать с интересом и желанием, а потом... что значит понравится-не понравится вообще ни секунды не попробовав работать по полученной специальности?

Галина

потому что ты еще ничего не умееш. знать мало.

Ал
Алексей

Потому, что эта работа нравится не только тебе.

Вл
Владимир

Это порочный круг - тебя не берут на работу, потому что нет опыта, а опыта нет потому что без опыта на работу не берут)

Катерина

Если с детства, тебе нравилась радиоэлектроника, а учился на бухгалтера, то и не найдёшь.