Ан
Анастасия

Подскажите, какой бренд-фирмы взять сварочный аппарат инверторного типа Telvin или Mitech

Ан
Анаис

О Тельвинах в последнее время уж очень нехорошие отзывы встречаются, так что не советовал бы покупать его, качество всей продукции заметно упало по сравнению с периодом двухлетней давности.
Про Mitech если честно вообще ничего не слышал, но просмотрев характеристики нескольких аппаратов очень удивился потреблению 200 амперного аппарата в 7кВт. Уж очень странные характеристики, да и ПВ% не сильно высок.
Если требуется аппарат для дома и дачи, то рекомендую обратить внимание на Ресанту САИ 190. По соотношению цены и качества наверное самый лучший вариант на рынке.