Юрий Эртелев

как быстрее избавиться от потнички у новорожденных?

Галина Федорова

В интернете столько написано, сама читала неделю назад, неужели трудно поискать?

Надежда Солодовникова

тальком. Бепантеном

Ва
Валентина

Нам от потницы помогала лучше всего обычная присыпка, а не кремы.

Надежда

помажьте кремом.. .

Петрович .

не перегревать

Денис Шапошников

Я всегда после купания обрабатываю присыпкой в паху, под коленками, под мышками и шейку, даже если нет потнички, возможно именно эти мероприятия и предупреждают ее, пока что очень не страдаем от нее. А вообще, лето оно такое... совсем потничку не избежать.

I G

А нам помогала настойка календулы, на ватный тампончик и протереть кожу. Сходила буквально на глазах)

Ва
Васёк

никаких кремов, присыпка, купать в ромашке с чередой, и в течении дня протирать складочки

Людмила Базлина

Купать и не кутать. Самый эффективный способ.

Мария Починкина

чаще мыть и не перегревать