Юлия Науменко

Как выглядит смерть по библейски?

Я библию не читал, только детские 3 тома, недавно возник в компании спор о том что в библии нет четкого определения как выглядит смерть. Принято считать что это старуха скелет в балахоне с косой. Но по ходу спора двух доволи таки неглупых людей было приведено достаточное количество противоречивых фактов. И так вопрос знатокам как по библейски выглядит смерть.

Кристина Пегова

Как вариант - с большим деревянным пропеллером.

К*
Катерина***** ***

Вы видели мертвого человека? Так выглядит тело. Только тело. Тело умирает и возвращается в землю, п. ч. взято Богом из земли, а дух идут к Богу, п. ч. это Божья составляющая.
После смерти дух идет в вечный ад или вечный рай, к Господу. Но выбор нужно сделать уже сегодня, где будете проводить эту вечность.
Вообще-то все вопросы должны иметь практический смысл.

Марина Некрасова

Небытие. Потивоположность жизни.