Айсулуу Атаканова

А ведь это не женщина?

Внешне мужеподобная. Характер мужеподобный. Ей льстит, если ей говорят, что у нее мужской стиль. Это женщина? Зачем же видеть в ней женщину? Нужно видеть мужчину-противника, которому нужно противостоять.

Ол
Олеся

Не рискуй здоровьем, лучше сразу женись. Мож прокатит...

Сергкй

Все чаще женщины становятся именно такими... а мужчины так... занимают среднюю позицию... а чё? Она накормит, . денег заработает. Уберёт все.

Галина

Знаете что я вижу между строк Вашего вопроса? Ваш страх перед таким типом женщины. Вы готовы воевать, видеть в женщине мужчину-соперника. А Вы знаете, что воевать Вы намерены с самим собой? Да-да, самим собой, слабым, не принимающим в себе свою "внутреннюю женщину". Та женщина не может принять себя как женское начало, она зацепилась за мужское свое "я". Она сделала это, потому что некогда она не нашла защищающего мужчину снаружи, и нашла опору внутри себя. Это плохо, это мешает ее личному счастью. Но у Вас ситуация, не обольщайтесь, не лучше.. . Вы СРЕЗОНИРОВАЛИ.. . ее ситуации. Вы в этой ситуации не выступили полноценным мужским началом, мудрым и защищающим, способным пробить любой лед.. . Вы захотели защищаться и воевать. Это тревожный признак. . пересмотрите свои отношения с женским началом, особенно материнским...

Роман

тот который увидит в ней женщину легко всю её мужеподобность исправит, женская мужеподобность.... это защита слабого.. . от жестокого внешнего мира

а почему тогда вообще вопрос возник о такой?? если что-то не привлекает наше внимание, то мы это просто не замечаем)

Неизвестно

М-дя-а-а-а.. . а теперь ткните пальцем в того, кто назвал женщину слабым полом.. . :-)))

Зу
Зулхарнай

лишь теми чревато быть подобными, кто про Гармонию забыл !

sl

Диана

Обезаружьте ее-увидьте в ней слабую женщину, готовую ежеминутно защищаться от грубых мужчин. И Вы-победитель.