Виктор Филин

Что подарить парню на год отношений? (пояснение прочитайте плиз)

Такой вопрос, знаю, что он давно и очень часто задаваемый, но точных ответов нигде не могу никак найти. Что подарить парню на год отношений Дата конечно не фантастическая, но что-то подарить хочется. И такой вот нюанс: 1) себя дарить не предлагать (т. к. это в порядке вещей в такую дату) ; 2) не предлагать "ваниль", что-то типа брелков, фото-рамок, совместных походов куда-то, приготовление еды самой и т. д. (т. к. оба этого не любим, да и я стесняшка) ; 3) прошу не писать не по делу, лишь бы просто сказать что-то. Не показывайте свой низкий интеллект (высказываний по поводу этой фразы тоже касаются) . Уж простите....

Нюша

Мда... просить людей о чём то ...и тут же их унижать... забавно Вы стесняетесь.. .
раз такие проблемы с фантазией... подарите ему цепочку серебряную с кулоном его знака зодиака... самый простой вариант... не дорого и легко найти...

Ан
Анастасия

Трусняки подарите красивые. Подарок интимный. Вы только будете видеть. ))))))))

Айдай

Договоритесь с подругой которую он давно хотел и устройте групповушку - это желанный подарок для любого мужчины....

Эл
Элен

глубокий минет с проглотом

Ника

не люблю людей с претензиями...

Анастасия

мужчины делают подарки