С.
Славик. .

при росте 180см на 65 кг ок? или нет. ..

Василий

Для начала пол бы неплохо узнать, но при таких соотношениях вопрос критичен в основном для девушек.
По этому.
Худеть уж точно не стоит)
А вот набрать парочку кило может и актуально все зависит от того как эти 65кг по телу распределились.
А так нормальный вес

Екатерина

Здравствуйте!

При росте 185 см, нужно весить 80 кг мужчинам, 75 кг женщинам.

Всего доброго.

Люба

пытаюсь понять.... Вы тут вопрос задаете или хвастаетесь? В общем, мое мнение - вес у вас при таком росте отличный.

Ольга

Нормально я сама такая же

Cерик

для девушки нормально, хотя пару-тройку можно и сбросить, а для парня - нет

Анастасия

У меня подруга ростом 160 и весом 40 - она шикарна. Ты такая же. У тебя все пропорционально.