Ма
Мария

Девушки с ростом 170, какой у вас вес? у меня 65 кг, и мне кажеться что я слон:(

Kristina

От фигуры зависит и от того, где эти лишние кило распределяюся или "зависают")))

у меня 172 см, идеальный для моей фигуры вес -59-60 кг.
весила 54-в обмороки хлопалась, если не поем)
весила 67-тоже лишку было.
а так-все при мне и талия и прочее) )
все индивидуально!

Екатерина

Намана!
152см и то 56кг весит!

Милашка

У меня 176 рост, 65 вес.
А вообще, по-моему, самое главное, подтянутость и упругость, т. е. спорт!
Знаю много хорошеньких, обаятельных и аппетитных девушек, но подтянутых (занимаются фитнесом, танцами) . Они все выигрывают у худых.

Ди
Диана

не надо чувствовать себя слоном при таком весе, могу сейчас без проблем удивить мне 16 лет рост 170 вес 70-75 кг, так что не думайте что вы слон

Алена

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Марина

173, вес 65. Тоже, чувствую, что много. Сколько вам лет? Если до 30 - так вообще 50 кг. вам хватит)))))))))))

Га
Галина

даже б еслы ты весила 40 тебе б казалось что ты кит

Сашенька

У меня рост 173, 53кг вес. Весила раньше 58-60 чувствовала себя слоном))

Виктория

По нынешним меркам лишние пять кг...