Игорь

Что могло быть у девушки, если у нее были следующие симптомы:

Головокружение, тошнота, потеря аппетита, сыпь, онемение лица, выпадание волос, головные боли, обмороки (все это в течение года) и.. летальный исход!

Людмила Абазина

Смотрите в свидетельстве о смерти.

Может наркоманка была ?
Вы спрашиваете, как будто не знаете эту девушку.

Александра

опухоль мозга

Анна Ясинская

Меньше знаешь лучше спишь

Дмитрий Князев

это влияние каких-то радиоактивных элементов. может девушка картошечки чернобыльской поела. но это отравление радиоактивными элементами

Владимир Иванов

в свидетельстве о смерти написано от чего она умерла. патологоанатом все написал