Lacoste Xz

как меняются цены на недвижимость во время кризиса и после него?

Денис

Во время кризиса падают - народу не до недвижимости - пожрать бы купить.
После соответственно растут.

Женя

чаще всего во время кризиса просто нет предложений

Вя
Вячеслав

Давайте вспомним последний кризис, 2009 года. Денег не у кого нет - однокомнатную квартиру у нас можно было купить за 900 000 рублей. Тут на коне тот, у кого есть деньги в кэше...