Арам Манукян

Мой прогноз недвижимость: подешевеет со снижением цены на нефть, а её -недвижимость подорожает как продукты и бензин.

Кто прав?

Антоха

ничего не вырастет и не упадёт

Олег

В России никогда и ничто не приводило к снижению цены. Только к повышению. Грабителей - более 50% от наличного состава.

Коля

Правы оба.. . Некоторое время цена будет незначительно расти, а если все затянется, то не просто упадет, а обвалится.