Елена Романова

Можно ли что-то получить сейчас по векселю царскому? 1916 года? кто этим занимается?

Елена Воронина

Был бы вексель швейцарский его можно было бы продать как реликвию. Не помню в каком банке в Швейцарии уставным капиталом заявлена единственная в мире первая известная поддельная "бумажная" купюра. Она стоит сегодня несколько миллионов долларов.

Хотя где то там во Франции есть наследники царского престола - можно им предъявить. . И это их проблемы что страну просрали..