Ва
Васёк

что делать если я купил ролтон а внутри червь

купил ролтон открываю а там червяк, что делать?
купить новый денег нету
проще лучше сьесть с червяком

Alisher Mamajanov

Червяка там быть не может, в связи с абсолютно закрытой технологией производства. Я был на производстве в Серпухове.

Сергей Повар

иди в магазин и в счет компенсации проси два ролтона

Ольга Орлова

. Ну а вообще хреново дело, что у тебя даже на ролтон денег нет. так что привыкай червей жрать, а то скоро они тебя начнут.

Дмитрий Соколов

проще отнести туда же, где купил,
забрать деньги и купить новый

Сергей Степанов

первый канал контрольная закупка обратитесь или как тамэта передача называется или на горячую линию производителя

Olya Zimnova

Бред Вряд-ли в этой отраве живность заведётся

fa
faraw81

Зажарит червика с ролтоном и съесть приятного аппетита

Михаил Д*************

червяк - дополнительная порция протеина

Юлия Костюк

Подай в суд на производителя! И получи компенсацию и купи ещё ролтона))

Владимир Андрианов

что как будто роллтон плохо работает. обратись в службу подержки
ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?
да нет
ГОЛОСУЙТЕ!