Анатолий Сесин

Не получается открыть игру на весь экран телевизора, перекидывает обратно на монитор?

Не получается открыть игру на весь экран телевизора, перекидывает обратно на монитор. Как сделать на полный экран телевизора?

Адрюшка Rush

Хм, в Steam Big Picture всё автоматически подстраивает под телевизор.

Vika

Вероятно может установить разрешение в игре, такое, какое поддерживает ящик?