Марьяна А

Питерцы! Продаются ли ещё на "Юноне" диски с программами? Или в другом месте? Или уже нигде?

Я имею ввиду программы от Adobe, а не телефонную базу.

Светлана Ермолаева

Без обид: то, что вы называете "программами" на самом деле есть БАЗЫ ДАННЫХ.. .
В нашей стране за деньги можно купить всё, а то, что нельзя купить за деньги, покупают за БОЛЬШИЕ деньги.
Слышал, что в открытую эти БД сейчас не продают, но помочь "могут". Правда, акутальность этих БД сомнительная...

Алишер Шомурадов

В нете есть всё ! И если кто то, что то продаёт на рынке, то это от туда же )