Савенкова

Каким психическим заболеванием болен Максим Марцинкевич по кличке Тесак?

Маська Стоякина

Невозможностью самореализации, иначе чем через фрик акции.

Rico Rico

Не будем придумывать ничего нового - в СССР таким людям ставился диагноз шизофрения (на политической почве)

Ирина Котова

Он еврей. И этим всё сказано. Себе на уме.

Кн
Кнопочка

Оо, а кто это такой?))

Ирина Быкова

Обычный скинхед. Это и есть его диагноз.

Жанна Крылова

Я не знаю. Наверное он ничем не болен, хотя я не могу утверждать 100%. Думаю он по подростковой неопытности из мести или из каких то переживаний стал хулиганом и бандитом. Думаю он стал умнее и одумался, понял каким был малолетним долбоебом.

Дмитрий

почему нас должен интересовать человек без имени?