Светлана

Интересно ваше мнение о Тесаке (Максим Марцинкевич) и его проекте по борьбе с педафилами? как относитесь к его методу?

Да, но эта дева перед этим пила эту яко бы "мочу"!пересмотрите видео!

Сергей Смагин

Это тот кого девушка недавно мочой облила? Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало, , пусть себе борется, кто то же должен с ними бороться если менты не в силах!!

Ир
Иришка

Я за любую борьбу с педоф.

Мария Графова

Отрубать тесаком, что ли? Я за химическую кастрацию, как в Германии.