Татьяна Коровкина

Как заработать в деревне?

Смотрю пишут тут только городские-вот кому делать нечего! А городские потому-что всякую чушь пишут, жизни в деревне не знают!!!

Вадим Климов

устроится к фермеру

Анастасия

выращивай что-нибудь, разводи кур, свиней - хоть для себя - покупать не надо будет

Татьяна Степанова

Предлагать местным жителям свою помощь. Выращивать овощи и отвозить на продажу в ближайший город. Выращивать цветы и делать тоже самое. Завести корову/кур/коз и пр. и продавать молоко, мясо и пр. Ходить в лес, собирать дикие ягоды, грибы (последнее ближе к осени) . Ещё можно открыть кафе/магазин, особенно, если в деревне много приезжих, но это уже по ситуации смотреть нужно.

Александра Колосова

на дои молока и продай

Наталья Никонова

начать работать.

Ирина Михайлова

Знаю чела, вложившегося в спутниковый Инет. Сейчас односельчанам Инет раздает. Со слов чела - вполне выгодно.

Аня Евланова

устроиться на ферму или помощь по хозяйству кому-нибудь

Мажинова Оксана

выращиваешь чё нить. . доишь молока. . идёшь к станции на железной дороге и продаёшь проезжающим туристам ))

Наталья Назарова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale