Юлия Шукшина(Продан)

Как узнать нравлюсь ли я определенному челу?... D спасибо))))))

Александр Лушников

элементарно, это внимание или его отсутствие. всегда

Колян Голубков

Понаблюдайте за ним, когда он вас трахает. Если трахает с улыбкой - значит, нравитесь, а если зажмурившись - то вряд ли.

Mariya Yumaeva

Спросить у определённого чела: "Я те нравлюсь? А? "

Сергей Винс

Спросить! Не?

Алёна

смайлик в контакте пошли --)) не?

Кристина Новикова

у него должны быть расширены зрачки:) и он кстати есть ты ему нравишься не будет смотреть на тебя...

Валерия Чугунова

видимо он равнодушен к вам, раз вам непонятно. если девушка нравится, чело проявит активность, даже самое затюканное...

Анастасия Кислова

Включите женские способности.... все сами поймете

Дм
Дмитрий

симпатия в любом виде означает желание спариваться. других смыслов с симпатии нет.