Наталья Рассказова

у моей мамы день рождение 30 лет

какая картинка вам больше нравится? я маме испику торт, и сделаю открытку из картинки какая картинка лучше, или подскажите свою картинку. моя мама ещё беременна 8 с половиной месяцев, будет мальчик

Анастасия Веселова

А мне нравится ваша картинка))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Какая молоденькая мама) ) Делай картинку, нормально будет!!!

Алексей Мольков

нормально - маму порадуешь !

Сергей Куртинец

Слушай если в многоэтажке проживаешь то на асфальте напиши"Мамуля, с днем рожденияч"

Светлая.

но тут же одна картинка, не?

Ев
Евгений

А здесь только одна картинка.

Елена Пахоменко

делай любуй картинку. это будет здорово. раз мама беременна она сразу сопли распустит.