Оксана

Что делать если письма с видеофиксацией нарушения пдд не приходят?

Надо ли их оплачивать или они аннулируются из за срока давности? Спрашивал у инспекторов, сказали: Не заморачивайся)) ) Сейчас висит 5 штрафов за превышение по 300 рублей. Собираюсь ехать за границу...

Ил
Илоночка

эти штрафы если не доставлены то сгорают через два года. У меня у самого висела парочка, уже не висят прошло три года и я их не оплачивал.

Павел Серебренников

никто их не аннулирует.. откуда такие фантазии? неоплаченные штрафы уйдут приставам в работу. вам это надо?

Misha Martirosov

Радоваться!!!