Юрий Шевченко

Нарушение ПДД См. Вн.

Дело было осенью 20 октября 2012 года я ехал по городу вместо 60 я ехал со скоростью 80, остановили меня ДПС показали мои фотографий с превышением скорости, я согласился с ними о том что я действительно превысил максимально допустимую скорость в населенном пункте, они составили мне протокол, сказали оплатить в любом отделений ГАИ я заплатил штраф в МРЭО ГАИ выдали мне там квитанцию об оплате штрафа, спустя три месяца, я выбросил квитанцию, и вот мне начала приходит по почте судебные письма о том что я мол должен принести квиток, но если честно это было мое первое нарушение и никто ничего (даже инспектор ДПС) мне ничего не сказал про квитанцию что она мне в дальнейшем понадобится.... что делать не знаю... что скажете ?

Сергей Садовский

ничего не делай http://www.moe-online.ru/news/view/263177.html
я вообще с некоторых пор штрафы не плачу...

Юлия Уварова

типа как вариант !
Подойдите в кассу банка, обычно сбербанка и скажите что хотели бы заплатить штраф в гаи, в сумме такой то. Все реквизиты в банке есть. Не ишите счет того подразделения, сотрудник которого вас оштрафовал, просто штраф в гаи и сумму. Квиток сохраните до получения уведомления со службы приставов, что бы предъявить по месту требования. Да к стати это в России

Кристина Кудинова

учись на своих ошибках!!!

Татьяна Захарова

а при чём МРЭО до штрафов? Думай...