Сергей Азаров

Анализ финансово-хоз. деят-ти

Нужно за 10 дней провести анализ финансово-хозяйственной деятельности организации (спортивный магазин) . С ЧЕГО НАЧАТЬ?? ?
Всё, чему учили 8 лет назад в институте - покрыто мраком.. . а экономистом так и не удалось поработать.. . сложилось быть бухгалтером (и то это тоже в прошлом).. . какие данные запросить у бухгалтерии и руководства, чтобы провести анализ? И немаловажно - КАК?? ?
Подскажите, хоть с чего начать, а там может клубочек потянется!?

Смотрите, есть некий товарный запас, мало финансов, есть затраты.. . задачи таковы: провести анализ, найти, в чем пробелы и проблемы, и предложить решения.

Лена Зеленина

Это самая легкая задачка. Анализ состоит из остатка на начало периода, затем рассчитывается предполагаемый доход, расход. Сальдо на конец (предполагаемое) периода. И. . в том же ритме фактические данные.