Екатерина

какое будущее у этой пары. парень 23.04.1982 девушка 20.01.1990

Екатерина Воронина

Хорошо. Оба настроены на серьезные отношения, оба практичны. Ваш дом~ваша крепость. Земные знаки, есть взаимопонимание. Девушка не должна быть слишком требовательной..

Михаил Сергеев

Пока продолжаются романтические отношения-не стоит волноваться. НО, как только вступят в семейные отношения, почти
сразу начнутся: частые споры, мелкие ссоры, крупные свары, большие скандалы;
иногда-измены. Совместимость, в семейных отношениях=0.